Опубликовано 16 июня 2015, 14:13

Власти Москвы утвердили программу выпускного вечера

Мероприятие состоится в ночь с 19 на 20 июня в парке имени Горького
Власти Москвы утвердили программу выпускного вечера, который состоится в ночь с 19 на 20 июня на территории Парка Горького. По словам руководителя столичного департамента культуры Александра Кибовского, вся территория парка будет разбита на семь зон и 20 площадок. В этом году праздник будет посвящен известным историческим личностям.

Власти Москвы утвердили программу выпускного вечера, который состоится в ночь с 19 на 20 июня на территории парка имени Горького. В этом году праздник посвящен известным историческим личностям. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Москвы.

По словам руководителя столичного департамента культуры Александра Кибовского, вся территория парка будет разбита на семь зон и 20 площадок.

В 20:00 в парке выступят танцоры, эквилибристы, воздушные акробаты, цирковые артисты, аниматоры, фокусники и спортсмены.

В 21:00 на Пушкинской набережной все выпускники смогут поучаствовать в танцевальном флешмобе, а в 22:00 посмотреть выступление артистов экспериментального Aqua-балета, которое состоится у главного фонтана парка.

В полночь столичных выпускников поздравит градоначальник, после чего в небо запустят 1 147 залпов салюта — в честь года основания Москвы.

Завершится вечер на главной сцене, где пройдет концерт с участием популярных артистов, которых сами выпускники выбрали на портале «Активный гражданин».