На Пушкинской площади на старый Новый год выступят артисты уличных театров
Посетителей ждут шоу с фейеверками и бенгальскими огнямиПеред посетителями фестиваля «Путешествие в Рождество» на старый Новый год, отмечаемый с 13 на 14 января, выступят артисты уличных театров. Выступления с фейерверками и бенгальскими огнями будут проходить на площадке «Волшебный лес», расположенной на Пушкинской площади.
В рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» на старый Новый год, отмечаемый с 13 на 14 января, состоится выступление артистов уличных театров с фейерверками и бенгальскими огнями. Об этом сообщили МОСЛЕНТЕ в оргкомитете фестиваля.
Выступления будут проходить на площадке «Волшебный лес», расположенной на Пушкинской площади. В программе примут участие театры «Огненные люди», Pololo и арт-история «Амиго».
Начало выступлений — 13 января в 18:00. Откроет программу интерактивный спектакль-аттракцион «Искреннее шоу» от уличного театра «Огненные люди».
На 19:00 запланировано выступление артистов театра Pololo и арт-истории «Амиго». В шоу «Прощание со Старым годом» посетителей ждут Дед Мороз на ходулях, войлочная елка, хороводы и бенгальские огни.
Напомним, что работа фестиваля «Путешествие в Рождество» продлена до 17 января.
Фестиваль проходит на 38 городских площадках. Посетители могут увидеть необычные арт-объекты, уличные шоу и концерты, поиграть в активные игры и поучаствовать в конкурсах, приобрести сувениры и подкрепиться.
Кроме того, на пяти площадках фестиваля работают точки продажи фирменного торта «Москва». Купить столичный десерт можно на ярмарках в Новопушкинском сквере, на Тверской и Манежной площадях, Никольской улице и Кузнецком Мосту на площади перед ЦУМом.