Опубликовано 17 июля 2015, 16:00

Москвичей пригласят посетить города России

В городе появятся рекламные щиты с изображением достопримечательностей российских городов
Этой осенью в Москве появятся рекламные щиты, на которых разместят баннеры «Время отдыхать в России». Проект будет запущен в рамках нового портала Russia Travel, а сама реклама станет перекрестной. Рекламная кампания пройдет в 15 городах России.

Этой осенью в Москве появятся рекламные щиты, на которых разместят баннеры «Время отдыхать в России». Об этом агентству «Москва» сообщил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму России Сергей Корнеев.

По его словам, это будут плакаты с изображениями достопримечательностей российских городов. «В рамках нашей маркетинговой программы мы открываем большой портал Russia Travel, доступный и для туристических фирм и для туристов. Сайт будет запущен уже в этом году. Кроме того, мы проведем в 15 регионах пробную рекламную кампанию наружной и имиджевой рекламы "Время отдыхать в России". Реклама городов будет проводиться перекрестно», — отметил Корнеев.

Замглавы агентства по туризму также отметил, что в ходе исследований выяснилось, что большинство россиян в праздничные дни планируют отправиться в какой-нибудь российский город, но не имеют представления о местном досуге.