Опубликовано 23 июня 2015, 19:24

В четырех отделениях детской больницы проводится эвакуация

В полицию поступили сообщения о взрывных устройствах
В четырех отделениях детской больницы, расположенных в разных округах Москвы, проводится эвакуация из-за сообщений об угрозе взрыва. В общей сложности из медучреждений было выведено около 300 человек.

В четырех поликлиниках, расположенных в разных округах Москвы, проводится эвакуация из-за сообщений об угрозе взрыва. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В медучреждениях, расположенных в Северо-Восточном, Восточном и Центральном административном округах, проводится проверка.

По данным ТАСС, эвакуация проводилась в детской городской клинической больнице № 9. Из здания вывели более 150 детей.

UPD. Как сообщили агентству «Москва» в столичном департаменте здравоохранения, угроза взрыва в детской больнице снята, учреждение работает в штатном режиме. В департаменте предположили, что звонок об угрозе взрыва был сделан хулиганами.

В общей сложности из медучреждений было выведено около 300 человек. Эвакуация проводилась в больнице №9 и трех ее отделениях.

Ранее сегодня из-за анонимного звонка о бомбе проводилась эвакуация людей из трех торговых центров «РИО». Здания были осмотрены кинологами.