Опубликовано 18 мая 2015, 03:16

«Ночные волки» проведут экскурсии вместе с гидами-москвоведами

Присоединиться к пробегу смогут все желающие москвичи и иностранные туристы
Байкерский клуб «Ночные волки» планирует устроить культурно-исторический пробег «Москва Златоглавая», в рамках которого байкеры проведут экскурсии по городу совместно с гидами-москвоведами. В числе предполагаемых мест посещения Патриаршие пруды, храм Георгия Победоносца и Кремлевская стена.

Байкерский клуб «Ночные волки» планирует устроить культурно-исторический пробег «Москва Златоглавая», в рамках которого байкеры проведут экскурсии по городу совместно с гидами-москвоведами. Об этом сообщает сайт М24.ru по ссылкой на пресс-секретаря клуба Анну Комарову.

Для экскурсий будут определены семь точек. Вероятно, в числе их будут Патриаршие пруды, храм Георгия Победоносца и Кремлевская стена. Присоединиться к пробегу смогут все желающие москвичи и иностранные туристы на мотоциклах и автомобилях.

«Пока точная дата не определена, но мы планируем организовать мероприятие в июле... Все точки экскурсии будут известны заранее, поэтому желающие к указанному времени смогут подъехать на места, где мы будем рассказывать об очередной достопримечательности, даже на метро», — пояснила Комарова.

В настоящее время идея согласовывается в самых общих чертах с департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма.