Опубликовано 03 июля 2015, 17:00

В Измайловском парке пройдет «зомби-забег»

Участникам состязания нужно пробежать пять километров до финиша и сохранить жизнь
19 июля на территории Измайловского парка пройдет гонка-преследование с препятствиями из живых мертвецов. По словам организаторов, участникам состязания нужно пробежать пять километров до финиша и сохранить жизнь, преодолевая препятствия и минуя живых мертвецов.

19 июля на территории Измайловского парка пройдет гонка-преследование с препятствиями из живых мертвецов. Об этом МОСЛЕНТЕ рассказали организаторы забега.

«Участникам состязания нужно пробежать пять километров до финиша и сохранить жизнь, преодолевая препятствия и минуя живых мертвецов. В забеге не главное прийти первым — главное сохранить жизнь», — поясняют организаторы.

Чтобы принять участие в «зомби-забеге», участнику необходимо внести взнос в размере 1 500 рублей. Каждому бегуну на пояс прикрепляются три ленты — три жизни. Испытание пройдет тот, кто пробежит полосу препятствий и пересечет финишную черту, сохранив хотя бы одну жизнь.

Зарегистрироваться можно как в роли бегуна, так и в роли живого мертвеца. Общее число участников 1,5 тысячи, из которых сто человек — зомби.