Опубликовано 08 марта 2017, 11:15

На кремлевской стене появилась проекция с поздравлением к 8 Марта

Это первый подобный случай
На одной из стен Московского Кремля появилась проекция с поздравлением в честь Международного женского дня. Изображение, которое начали транслировать 8 марта в полночь, представляет собой букет цветов в оттенках национального флага, повторяющий контуры карты России. Ниже размещена подпись: «Вам, любимые!»

На одной из стен Московского Кремля появилась проекция с поздравлением в честь Международного женского дня. Об этом в среду, 8 марта, сообщает корреспондент РБК.

Изображение, которое начали транслировать в полночь, представляет собой букет цветов в оттенках национального флага, который повторяет контуры карты России. Ниже размещена подпись: «Вам, любимые!» Это первый случай, когда на кремлевских стенах появляются поздравления к какому-либо празднику.

Композиции в честь Международного женского дня есть и на других зданиях Москвы. Так, поздравительные видео-открытки, посвященные Международному женскому дню, транслируются на медиафасадах домов-книжек на Новом Арбате.

Помимо этого, динамическая подсветка в часть Международного женского дня размещена на 22 зданиях в центре столицы — на Новом Арбате, Тверской и проспекте Мира.