Опубликовано 14 мая 2015, 07:58

В Москве откроется самый большой в России веревочный парк

Стоимость билета для ребенка в выходные — 900 рублей за три часа
На ВДНХ в четверг, 14 мая, откроется самый большой в России веревочный парк Sky Town. Как сообщает пресс-служба выставочного комплекса, «канатные джунгли» площадью одна тысяча квадратных метров расположились в новом спортивном кластере ВДНХ — в Запрудной зоне, напротив исторического павильона номер 27 «Физкультура и спорт».

На ВДНХ в четверг, 14 мая откроется самый большой в России веревочный парк Sky Town. Как сообщает пресс-служба выставочного комплекса, «канатные джунгли» площадью одна тысяча квадратных метров расположились в новом спортивном кластере ВДНХ — в Запрудной зоне, напротив исторического павильона номер 27 «Физкультура и спорт». Sky Town включает в себя различные виды препятствий, множество развлекательных элементов, смотровую площадку и детский паркур.

Парк оснащен надежным комплексом страховок и элементов безопасности и его конструкция прошла экспертизу и одобрена Ассоциацией технического надзора Германии (TUV). Для обеспечения безопасности здесь будут работать квалифицированные тренеры.

Парк будет работать с 10:00 до 22:00 (кассы до 21:00). Стоимость билета на 3 часа в будние дни: 600 рублей — детям до 13 лет, 900 рублей — взрослым. В выходные: 900 рублей — детям до 13 лет, 1200 рублей — взрослым. Стоимость посещения зоны детского паркура: 300 рублей — в будние дни, 500 рублей — в выходные дни.