Опубликовано 18 мая 2015, 16:38

В Московском зоопарке откроется детский лагерь

В течение 10 дней дети смогут общаться с животными и принимать участие в мастер-классах
В Московском зоопарке 1 июня откроется детский лагерь дневного пребывания. Дети смогут больше узнать о животных, освоить азы художественных профессий, а в конце смены примут участие в театральном экологическом перфомансе. Продолжительность смены — 10 дней. Стоимость одной путевки составит 15 тысяч рублей.

В Московском зоопарке 1 июня откроется детский лагерь дневного пребывания. Об этом сообщается на сайте зоопарка.

В лагере будет четыре смены, по 10 дней каждая. В него могут попасть дети в возрасте от 7 до 10 лет, максимальная численность отряда – 15 человек. Стоимость одной путевки составит 15 тысяч рублей, в эту сумму входят и занятия, и оплата питания.

Дети смогут больше узнать о животных, освоить азы художественных и театральных профессий, а в конце смены примут участие в театральном экологическом перфомансе. Кроме того, их ждут различные игры на свежем воздухе, спортивные и культурные мероприятия, а также походы и мастер-классы.

В лагере будут работать лекторы из Московского зоопарка, преподаватели по сценической речи, сценическому движению, актерскому мастерству, изобразительному искусству, лепке, фотографии.

Подробнее о пребывании в лагере можно узнать на сайте зоопарка.