Опубликовано 23 декабря 2016, 19:00

Вестибюли восьми станций метро закроют на выходные

В подземке продолжатся работы по благоустройству
В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные, 24 и 25 декабря, будут закрыты вестибюли восьми станций московского метро.

В предстоящие выходные, 24 и 25 декабря, вестибюли восьми станций метро будут закрыты на ремонт, сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе столичной подземки. Пассажиры смогут воспользоваться соседними выходами.

С 20:00 пятницы, 23 декабря, до 07:00 субботы, 24 декабря, будет закрыт северный вестибюль станции «Кропоткинская». С 22:00 пятницы до открытия метрополитена в понедельник, 26 декабря, будут закрыты северный вестибюль «Тульской», западный вестибюль «Кузьминок», южный «Нахимовского проспекта».

Северный вестибюль станции «Октябрьское поле», а также южные на «Сходненской» и «Ясенево» будут закрыты с 02:00 субботы до открытия метрополитена в понедельник. Кроме того, в выходные для пассажиров будет частично закрыт вестибюль «Третьяковской».

Кроме того, до 28 декабря прекращено движение поездов на участке между станциями «Парк Победы» и «Деловой центр» Калининско-Солнцевской линии. «Деловой центр» и переход между станциями «Деловой центр» и «Выставочная» закрыты для пассажиров. Станция «Парк Победы» работает только для проезда по Арбатско-Покровской линии. Ограничения связаны с подготовкой к открытию новых платформ.