Опубликовано 05 ноября 2021, 14:15
1 мин.

Актера Дмитрия Дюжева выгнали с модного показа в Москве

Актера Дмитрия Дюжева выгнали с модного показа в Москве
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

43-летнего российского актера Дмитрия Дюжева выгнали с показа Валентина Юдашкина за скандальные слова о модельере, который несколько лет борется с онкологическим заболеванием, пишет Starhit.

«Все живем одним днем. Тот день, когда перейдем в иной мир, никто не знает. Сегодня мы видели гения. Нашего современника. Увидим ли мы его когда-нибудь еще — неизвестно», — сказал Дюжев перед началом показа, состоявшегося в московском Кремле. В этот момент рядом с артистом находились сам Юдашкин вместе с женой и другими гостями. После того как модельер услышал подобные слова о себе, звезду сериала «Бригада» попросили покинуть мероприятие.

Многие россияне осудили мужчину за его высказывание, но нашлись и те, кто призвал не раздувать из этой истории скандал. Например, стилист Лена Червова считает Дюжева хорошим человеком, но призывает артиста более тщательно думать, прежде чем что-то сказать. «У Валентина сейчас невероятно трудная ситуация в жизни, он борется с болезнью, но продолжает работать, несмотря ни на что. Его стоит поддержать, а не говорить о его возможной кончине», — считает она.

Ранее в центре Москвы обокрали актера из сериала «Улицы разбитых фонарей».