Опубликовано 30 октября 2021, 09:15
1 мин.

Балкон для собаки в московской многоэтажке попал на видео

Балкон для собаки в московской многоэтажке попал на видео
Фото: Telegram-канал «Что там в Москве?»

В одной из столичных многоэтажек заметили балкон для собаки. Необычная конструкция попала на видео, ролик опубликовали в Telegram-канале «Что там в Москве?».

Хозяева квартиры сделали еще одну площадку для питомца в виде выступающей за границы балкона клетки с небольшой дверцей. На кадрах видно, что по клетке гуляет йоркширский терьер.

Комментаторы оценили задумку хозяев животного. «Гениально!», «З — Забота», «У моих тоже есть балконы», — прокомментировали они. Одна из юзерш заметила, что ее питомец «охрип бы от лая», если бы его посадили в подобную конструкцию.

Некоторые предположили, что соседям может мешать такой балкон. Еще один пользователь подчеркнул, что конструкция странно смотрится на фасаде дома. Нашлись и те, кто отнесся к ситуации с юмором. «Потом и кур можно разводить в этой клетке. Или еще какую живность», — пошутил один из подписчиков.

Ранее жительница востока Москвы пожаловалась на аварийный соседский балкон и обратилась за советом к пользователям сети. Женщине порекомендовали позвонить в городские службы.