В московском магазине IKEA заметили танцующих людей
/imgs/2022/04/19/13/5369650/13477113acd92f6c4e25e7a6f51ddb97284fb286.jpg)
В магазине IKEA на юго-востоке Москвы заметили танцующих людей. Видео с места опубликовал Telegram-канал «Что там в Москве?»
Сообщается, что ролик был снят в Дубровке в торговом центре (ТЦ) «Мозаика». На выложенных очевидцами кадрах видно, как больше десяти человек исполняют или разучивают групповой танец. При этом вход в гипермаркет закрыт рольставнями. Модераторы предположили, что работники таким образом готовятся к скорому открытию торговой сети и хотят порадовать покупателей.
Позже администрация ТЦ в беседе с Baza опровергла информацию о танцах в магазине. Выяснилось, что видео было сделано до официального закрытия IKEA в России: сотрудники, которые работали на выдаче и возврате товаров по заказам просто разминались в обеденный перерыв.
Ранее сотрудница IKEA сравнила свою работу со школьными каникулами.