Опубликовано 22 апреля 2022, 04:30
1 мин.

В Подмосковье появилось объявление о сдаче квартиры с БДСМ-комнатой

В Подмосковье появилось объявление о сдаче квартиры с БДСМ-комнатой
Фото: Avito

В сети появилось объявление о сдаче квартиры со специально оборудованной БДСМ-комнатой. На популярном сайте купли-продажи арендодатель предлагает «двушку» в подмосковном Серпухове. Любителям экспериментов придется выложить за нее 35 тысяч рублей в месяц или четыре тысячи в сутки.

«Квартира планировалась как бизнес-проект по посуточной/почасовой сдаче в аренду как для арендаторов с традиционными запросами, так и для более искушенных посетителей. Предусмотрена комната для БДСМ-утех, закрывается на ключ, что означает возможность сдачи квартиры как в стандартном варианте, так и со спецобслуживанием», — уточняется в комментарии под объявлением.

Также сообщается, что возможен вариант размещения и жильцов с более традиционными взглядами. В таком случае продавец предлагает для посуточной аренды квартиру без оборудованной для утех комнаты. При обсуждении долгосрочного сотрудничества готов демонтировать специальную мебель.

Из плюсов собственник отметил хорошую звукоизоляцию, расположение квартиры в центре города, настоящий дровяной камин и отсутствие соседей сверху.

Ранее москвичка дала объявление об аренде «собаки-террористки».