Опубликовано 27 июля 2022, 16:54
1 мин.

Названа стоимость самой дешевой московской квартиры в аренду

Названа стоимость самой дешевой московской квартиры в аренду
Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Самую дешевую квартиру можно арендовать в июле 2022 года в Москве за 25 тысяч рублей в месяц. Стоимость назвали аналитики компании «Инком-Недвижимость» в своем исследовании.

По словам экспертов, за указанную цену можно снять однокомнатную квартиру общей площадью 38 квадратных метров с мебелью и необходимой бытовой техникой. Жилье находится на седьмом этаже 12-этажного дома, в 20 минутах ходьбы от станции метро «Перово». Владелец разрешает проживать в квартире с детьми и питомцами.

На второй строчке рейтинга доступного съемного жилья оказалась квартира в 32 «квадрата» за 26 тысяч рублей в месяц, также с мебелью и техникой. Расположена в десяти минутах ходьбы от станции МЦК «Соколиная Гора» и в семи минутах транспортом от станции метро «Семеновская».

Тройку лидеров среди самых дешевых квартир, сдаваемых в аренду, заняла 33-метровая «однушка» с ремонтом. Жилье расположено в 20 минутах пешком от станции метро «Коломенская», на 11-м этаже 12-этажного дома.

В топ-5 недорогих съемных вариантов также вошли квартира за 28 тысяч рублей в месяц в пяти минутах от станции метро «Новоясеневская» и жилье за 29 тысяч рублей в восьми минутах от станции метро «Бибирево».

Ранее стали известны самые популярные среди арендаторов районы Москвы.