Опубликовано 15 августа 2022, 14:15
1 мин.

Лера Кудрявцева отреагировала на слухи о разводе с мужем

Лера Кудрявцева отреагировала на слухи о разводе с мужем
Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com

На слухи о разводе с мужем отреагировала в запрещенной социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), телеведущая Лера Кудрявцева.

«У меня вопрос к желтому СМИ: вы там какие грибы жрете? Научитесь работать. Вот как мы, например, на программе "Секрет на миллион". Если мы что-то говорим — значит, у нас это проверенная информация», — написала знаменитость.

Некоторые СМИ сообщали о разладе в семье телеведущей и о ее намерениях развестись с хоккеистом Игорем Макаровым. Они руководствовались фотографией Кудрявцевой и ее подруги-адвоката, опубликованной в социальных сетях.

«Придумывают новости из ничего. Выставил песню — сочинили статью. Написала пост — придумали еще одну. Встретилась с подругой — "встретилась с адвокатом". Ключевые слова "придумали и сочинили". Вы что там курите?», — высказалась Кудрявцева в личном Telegram-канале.

Ранее Лера Кудрявцева заявила об «измельчании» современных мужчин. «Мужчины стали слабее, яйца появились у женщин. Мужчины как-то ушли в забытье, не все, конечно, но многие. То, что вижу я, — к сожалению, мужчины мельчают», — сказала Кудрявцева.