Опубликовано 22 июля 2022, 14:04
1 мин.

Пьяный мужчина избил малолетнюю дочь на глазах у прохожих в Подмосковье

Пьяный мужчина избил малолетнюю дочь на глазах у прохожих в Подмосковье

Доследственную проверку начали в городе Пушкино после появления в сети видео с избивающим свою малолетнюю дочь на глазах у прохожих мужчиной, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

«В рамках проверки будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении ведомства.

По данным СМИ, на которые опирается СК, инцидент произошел на улице Просвещения в Пушкине. Пьяный мужчина усадил свою дочь за руль автомобиля, девочка случайно выехала на проезжую часть и зацепила другую машину. Во время разборок между хозяевами двух машин отец сильно ударил девочку по лицу, она упала на землю.

Видеозаписью с места событий поделился Telegram-канал «112». Вскоре он же сообщил, что отец пострадавшего ребенка, Александр Мамонов, утверждает, будто не бил дочь, а она упала сама. По словам мужчины, в ДТП на машине попала его супруга, а он прибыл на место аварии позже.

Ранее массовая автоавария с гибелью человека в Москве попала на видео. В остановившийся фургон въехали легковой и грузовой автомобили.