Опубликовано 15 сентября 2022, 19:49
1 мин.

Опубликованы фото нашествия тараканов в Подмосковье

Опубликованы фото нашествия тараканов в Подмосковье
Фото: группа «Люберцы Life™» во ВКонтакте

Жители многоквартирного дома на улице Московская в подмосковных Люберцах пожаловались на нашествие тараканов. Фото насекомых опубликовали в группе «Люберцы Life» во «ВКонтакте».

На снимках видно, как крупные тараканы ползают по домофону при входе в подъезд. Автор топика отметил, что насекомых можно встретить и внутри дома.

Юзеры предположили, что тараканы заполонили дом из-за жильцов, живущих в антисанитарных условиях. Кто-то предложил версию, что вредителей в подъезд могли запустить специально. «У дератизаторов это отлаженный бизнес: как они пройдутся с рекламой, так появляются тараканы и клопы», — заявил один из фолловеров.

Комментарий под постом оставил представитель управляющей компании. «Сотрудники УК АО "ЛГЖТ" проведут обследование мест общего пользования в доме. Дезинсекция вне графика будет выполнена в срок до 21 сентября», — заверил он жильцов.

Ранее в Москве обнаружили гигантских мадагаскарских тараканов. Тропических насекомых заметила жительница района Лианозово во время прогулки с собакой.