Опубликовано 19 мая 2023, 08:36
1 мин.

Жители Подмосковья возмутились «присвоением» парковочных мест во дворах

Россияне возмутились поведением соседей, претендующих на постоянство места парковки.
Жители Подмосковья возмутились «присвоением» парковочных мест во дворах
Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ

Россиянка написала ответ автору послания, призвавшего ее «свалить с чужого парковочного места», сообщается в группе «Балашиха Life» социальной сети «ВКонтакте». Жители Подмосковья возмутились поведением соседей, претендующих на постоянство места парковки во дворе.

«Если это ваше место, готова извиниться, как только предъявите документы на собственность. А если их нет, вынуждена разочаровать вас: это вам не платная парковка, а придомовая территория. И да, у меня на стекле есть номер телефона, могли бы связаться со мной лично, я бы вам разъяснила, что такое собственность, если вы не знаете», — отреагировала в сети на найденную на авто записку местная жительница.

«Таких умников полно. Главное, чтобы авто не попортили», «Самое интересное, такие "идейные" не могут выйти на связь, не хватает смелости», «Это еще ничего, нам однажды спустили в машине два колеса, а на следующий раз в сильный мороз облили машину отработанным маслом. Это был "собственник" такой же. Действовал без предупреждения», «Война начинается», — написали подписчики группы.

Ранее объявление для пассажиров в машине такси развеселило пользователей сети.