Опубликовано 07 июля 2022, 12:02
1 мин.

В Подмосковье полиция начала поиск ударившего подростка самокатом мужчины

В Подмосковье полиция начала поиск ударившего подростка самокатом мужчины
Кадр: Telegram-канал «Mash»

Полиция начала поиск мужчины, ударившего самокатом подростка в подмосковном Видном, сообщили «Мосленте» в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области. Видеозапись инцидента распространилась в сети.

«В дежурную часть МВД России по Ленинскому округу поступило заявление от местного жителя о том, что ему нанесли телесные повреждения. Полицейскими предварительно установлено, что 4 июля текущего года на одной из спортивных площадок, расположенных на Советской улице, неизвестный мужчина бросил самокат в 18-летнего заявителя», — сказал представитель ведомства.

Пострадавший с телесными повреждениями обратился в медицинское учреждение, где ему была оказана помощь. Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на розыск правонарушителя, уточняет пресс-служба.

Ранее в Подмосковье подросток попал в больницу из-за взрыва электронной сигареты. «В связи с тяжелым состоянием мальчик госпитализирован в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии департамента здравоохранения Москвы», — говорится в сообщении.