Более сотни приезжих доставили в полицию после массовой драки в Москве
/imgs/2022/04/05/14/5348667/2e26bf0d7aaf8b6ee69f83302c3c01e6ece6b9df.jpg)
Кадр: Telegram-канал Mash
Более сотни приезжих доставили в полицию после массовой драки в Москве. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«Инцидент произошел на стройплощадке жилищного комплекса на Шелепихинской набережной. Конфликт между рабочими из Таджикистана и Узбекистана перерос в массовую драку. В результате в полицию доставлены 120 человек», — сказал собеседник агентства.
В настоящий момент правоохранители проводят проверку по факту. Информации о пострадавших не поступало.
О попавшей на видео массовой драке мигрантов в ЖК «Сердце столицы» стало известно ранее во вторник, 5 апреля. Позднее выяснилось, что причиной произошедшего стало слово «дурак», произнесенное одним рабочим в адрес другого.