Опубликовано 09 сентября 2022, 12:01
1 мин.

Россиянка набросилась на молодую мать с ребенком на руках и попала на видео

Женщина среднего возраста набросилась на молодую мать с двумя детьми, один из которых в этот момент был у нее на руках. Инцидент попал на видео, опубликованное в группе «Типичное Одинцово» во «ВКонтакте». В пресс-службе ГУ МВД по Московской области «Мосленте» сообщили, что по этому делу заявлений не поступало.

«Сегодня, выходя из лифта, женщина напала на 24-летнюю мать с двумя детьми. Одному ребенку год, второму — четыре. Ехали вместе в лифте, малыш захотел нажать на кнопку первого этажа, женщина запретила, а мама разрешила. Выходя из лифта, женщина толкнула маму, схватила ее за волосы и швырнула с годовалым ребенком так, что та улетела в сторону консьержки», — рассказала мать пострадавшей. По ее словам, младший ребенок во время удара упал и ударился, второй начал плакать.

Россиянка уточнила, что ее дочь, мать двоих детей, была в гостях. В состоянии аффекта после нападения она села в машину и уехала домой. По словам матери пострадавшей, в полиции ей сообщили, что молодая женщина сама должна написать заявление, однако сейчас она находится в шоковом состоянии.

Ранее в Москве неадекватный мужчина набросился на женщину-фельдшера и попал на видео.