Опубликовано 25 июля 2022, 23:34
1 мин.

Сломавшая гаражный шлагбаум пьяная семейная пара попала на видео в Москве

Сломавшая гаражный шлагбаум пьяная семейная пара попала на видео в Москве
Кадр: предоставлено пресс-службой Главного управления Росгвардии по Москве

Семейная пара, устроившая дебош в одном из гаражных кооперативов на юго-западе Москвы, попала на видео, предоставленное «Мосленте» пресс-службой Главного управления Росгвардии по Москве.

«Экипажу вневедомственной охраны поступил сигнал "тревога" с одного из охраняемых гаражных комплексов на Литовском бульваре. К незамедлительно прибывшим по данному адресу росгвардейцам обратился охранник», — говорится в сообщении.

По словам охранника, пара начала скандалить и провоцировать драку, затем женщина, попытавшись украсть его телефон, выбежала на улицу и сломала шлагбаум автостоянки.

По прибытию росгвардейцев, дебоширы продолжили вести себя агрессивно и попытались напасть на них, сообщили в пресс-службе. Хулиганами оказались находившиеся в состоянии алкогольного опьянения 34-летняя москвичка и ее 26-летний супруг. Объяснить свое поведение они не смогли, их доставили в полицию.

Ранее сделавший замечание пьяному мужчине подросток попал в больницу в Подмосковье. По данным правоохранителей, инцидент произошел в одном из супермаркетов на улице Симоненкова.