Опубликовано 16 сентября 2022, 10:13
1 мин.

Женщина устроила скандал на борту самолета и попала на видео

Женщина устроила скандал на борту самолета и попала на видео
Кадр: МВД МЕДИА / YouTube

Женщина устроила скандал на борту самолета, летевшего из Москвы в Абакан, после того, как закурила сигарету в туалетной комнате, сообщает «МВД МЕДИА». Инцидент попал на видео.

«27-летняя женщина во время перелета закурила сигарету в туалетной комнате. Когда она вернулась на свое место, бортпроводники заметили дым, распространявшийся по салону. На замечания работников авиакомпании и пассажиров о недопустимости нарушения правил поведения на борту гражданка ответила грубой нецензурной бранью», — говорится в сообщении.

На видеозаписи нарушительница порядка грубо общается с бортпроводницей, потом отворачивается от нее и ставит ногу в обуви на сиденье.

По прибытии пассажирку задержали полицейские. В отношении нее составлены административные протоколы по статьям 6.24 («Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака») и 20.1 («Мелкое хулиганство») КоАП РФ. Женщину ждут два штрафа.

Ранее балерина Анастасия Волочкова устроила скандал на борту самолета, летевшего с Мальдив в Россию. Тогда конфликт начался из-за требования соблюдать масочный режим.