Опубликовано 12 октября 2022, 20:52
1 мин.

Составлен топ высокооплачиваемых вакансий в Москве

Составлен топ высокооплачиваемых вакансий в Москве
Фото: Glenn Carstens-Peters / Unsplash

Топ высокооплачиваемых вакансий в Москве составлен сервисом по поиску работы SuperJob.

Так, в октябре столичные работодатели ищут разработчика iOS (Swift). Кандидату предлагают заработную плату от 350 тысяч рублей, официальное оформление, расширенное ДМС, график 5/2 с гибким началом дня и выбор формата работы: из дома или в офисе.

На втором месте оказалась ставка стоматолога-хирурга-имплантолога с окладом от 300 тысяч рублей. Обещают стабильные выплаты два раза в месяц, дружный коллектив, сменный график и грамотных ассистентов.

На третьей строчке в топе — начальник отдела подбора персонала. Среди предложений для соискателя указаны зарплата от 250 тысяч рублей, график 5/2 с 9:00 до 18:00 с работой в офисе, профессиональное развитие и карьерный рост, дружный коллектив, интересные задачи, получение опыта в крупной компании.

На такой же оклад с аналогичным графиком работы может рассчитывать ведущий программист 1С. Кандидату предлагают ДМС после испытательного срока, полное соблюдение Трудового кодекса, годовые бонусы и возможность участвовать в разнообразных проектах по разработке и внедрению.

Заработную плату от 150 до 200 тысяч рублей, график 5/2 с 9:00 до 18:00, официальное трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию получит аналитик Ms Dynamics AX.

Ранее названы самые необычные вакансии Подмосковья. Так, требуется кузнец, специализирующийся на ручной ковке. Соискателям предлагают заработную плату от 75 тысяч рублей, сменный график и социальный пакет.