Опубликовано 15 апреля 2022, 01:27
1 мин.

Житель Подмосковья убил жену из-за ревности и сдался полиции

Житель Подмосковья убил жену из-за ревности и сдался полиции
Фото: ГСУ СК РФ по Московской области

Об убийстве своей жены из-за ревности жителем подмосковного Егорьевска агентству «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по области Ольга Врадий. 42-летний мужчина сам сдался полиции.

По данным следствия, во вторник, 12 апреля, между находящимися в салоне автомобиля супругами произошел конфликт на почве ревности. «В ходе ссоры мужчина остановил автомобиль в лесополосе неподалеку от деревни Пешур, вывел жену на улицу и нанес ей не менее шести ударов ножом в область туловища», — процитировало агентство Врадий. Потерпевшая скончалась на месте от полученных травм.

Вскоре россиянин прибыл в местное отделение полиции с повинной и рассказал о деталях случившегося. Следователи осмотрели место преступления, изъяли орудие убийства и назначили ряд необходимых экспертиз. 42-летнего мужчину заключили под стражу для окончания расследования.

Ранее сообщалось, что на севере Москвы россиянин ударом ножа убил своего друга. Предполагаемым мотивом преступления стала ревность к сожительнице.