В центре Москвы появятся парковки за 0 рублей
Динамический тариф на парковку появится еще на 58 участках улиц в Москве.
/imgs/2025/06/20/08/6852558/527accd149820b5a0c75ba0b2b86a402a35e176c.jpg)
Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ
В Москве еще на 58 участках дорог станет доступен динамический тариф на парковку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта.
«Стоимость парковки будет начинаться от 0 рублей при минимальной занятости машиномест и варьироваться в зависимости от уровня загрузки», — говорится в сообщении.
Уточняется, что тариф заработает на улицах Мясницкая, Рождественка и Неглинная, а также на некоторых других улицах в разных районах Москвы.
Таким образом, в центральных районах столицы можно будет оставить на стоянку автомобиль за 0 рублей.
Ранее в Москве нашли парковочные места по цене нескольких квартир в регионах. Самые дорогие парковочные места оказались на Остоженке.