В Москве продали самое дорогое машино-место
В Москве продали самое дорогое машино-место площадью 21,6 квадратных метра — место в жилом проекте в районе Патриарших прудов от девелопера Vesper обошлось покупателю в 40,3 миллиона рублей. Об этом пишет ТАСС.
«Реальная цена сделки может быть ниже, поскольку оценка стоимости не учитывает индивидуальных условий, предоставляемых застройщиком для покупателя», — рассказала детали продажи директор по развитию бизнеса департамента жилой недвижимости и девелопмента земли Nikoliers Анна Мурмуридис.
Она добавила, что, согласно данным Росреестра, эта сделка оказалась самой дорогой по итогам 2025 года. Второе место после нее занимает проданное место для машины в элитном клубном доме в Соймоновском проезде в Хамовниках. Оно стоило 39,9 миллиона рублей.
Ранее в Москве открыли второй зарядный комплекс для электромобилей. Он появился на перехватывающей парковке «Московского паркинга» около станции МЦК Измайлово.