Опубликовано 23 июня 2026, 09:58
1 мин.

В Подмосковье снова объявили ракетную опасность

В Подмосковье 23 июня объявили ракетную опасность.
В Подмосковье снова объявили ракетную опасность
Фото: Александр Демьянчук / ТАСС

В Московской области утром во вторник, 23 июня, вновь объявили ракетную опасность. Сообщение об этом появилось в официальном приложении для экстренных оповещений «112 МО».

«Оставайтесь дома и не подходите к окнам или пройдите в укрытие. Если вы находитесь на улице или в автотранспорте, укройтесь в здании, подземном переходе или паркинге», — говорится в сообщении. Также местных предупредили о возможных перебоях в работе мобильного интернета.

Ракетная опасность в регионе была объявлена в 10:10. Сообщение об отмене опубликовали в 11:15.

Накануне в Подмосковье также объявляли ракетную опасность. Она продлилась 15 минут.

Ранее стало известно о беспрецедентной интенсивности атак беспилотных летательных аппаратов на Москву.

  1. Moslenta.ru/
  2. Новости/
  3. Город/