В Подмосковье снова объявили ракетную опасность
В Подмосковье 23 июня объявили ракетную опасность.
Фото: Александр Демьянчук / ТАСС
В Московской области утром во вторник, 23 июня, вновь объявили ракетную опасность. Сообщение об этом появилось в официальном приложении для экстренных оповещений «112 МО».
«Оставайтесь дома и не подходите к окнам или пройдите в укрытие. Если вы находитесь на улице или в автотранспорте, укройтесь в здании, подземном переходе или паркинге», — говорится в сообщении. Также местных предупредили о возможных перебоях в работе мобильного интернета.
Ракетная опасность в регионе была объявлена в 10:10. Сообщение об отмене опубликовали в 11:15.
Накануне в Подмосковье также объявляли ракетную опасность. Она продлилась 15 минут.
Ранее стало известно о беспрецедентной интенсивности атак беспилотных летательных аппаратов на Москву.