Врачи спасли москвича с толкушкой для картофеля в заднем проходе
Врачи помогли москвичу, госпитализированному с толкушкой для картофеля в прямой кишке. Поступок мужчины специалисты объяснили приходом весны, пишет «МК».
Инцидент произошел в ночь на 2 марта. 52-летний мужчина находился в квартире на юге Москвы. Когда родные заснули, в качестве эксперимента он протолкнул картофелемялку в задний проход. После неудачных попыткой вытащить из себя кухонный прибор, он разбудил родственников, не решившись сказать, что произошло.
В больнице инородное тело извлекли без хирургического вмешательства. По словам специалистов, причиной подобного поведения стала весна. Отмечается, что по роду деятельности мужчина реставратор, женат на протяжении последних 30 лет.
Ранее врачи Красногорской больницы спасли 42-летнего пациента, несколько дней проходившего со стаканом в заднем проходе.