Получившего угрозы расправы за ролики в метро тиктокера заметили в трамвае
Получивший угрозы расправы за ролики в метро тиктокер перешел снимать контент в трамвай. Видео с ним было опубликовано в группе «Подслушано Метро Москвы» социальной сети «ВКонтакте».
«"Оранжевая" ветка все же творит чудеса, только уже не в метро, а в трамвае», — написал автор ролика, в котором молодой человек танцует и снимает свои движения на телефон.
«А его коронная фраза: "Что ты лезешь?" — была?», «Он уже пританцовывал и снимал себя в вагоне метро. Тогда бородач ему накостылял. Танцор угомонился», «Теперь, когда еду в трамвае или автобусе, боюсь, что вместо контролеров зайдет он», «Это что нормально вообще?!», «Парень набирает обороты», «Опять он. Сменил дислокацию», «Опять да, этот Джимми. Он в натуре не сдается, до последнего топит», — прокомментировали пользователи сети.
Ранее этот молодой человек снимал селфи-видео в метро и разозлил другого пассажира. Мужчина пригрозил, что зарежет его, если он не выйдет из вагона.