Опубликовано 03 марта 2022, 05:20
1 мин.

В Подмосковье заметили аппарат с «живой водой» за рубль

В Подмосковье заметили аппарат с «живой водой» за рубль
Кадр: Telegram-канал Reutovsos

В подмосковном Реутове появился аппарат, продающий воду за один рубль. Ролик с автоматом выложили в Telegram-канале «Reutovsos Реутов».

Объявление гласит, что в устройстве по акции можно приобрести «живую воду» стоимостью рубль за литр. Автор ролика поинтересовалась, пользовался ли кто-то из жителей города предложенной услугой.

Кто-то в комментариях отметил, что регулярно покупает воду из этого автомата, однако многие отнеслись скептически к подобному предложению. «А воду он берет из подвала дома, из того же водопровода? Написали, что 10 степеней очистки, почему, интересно, не 100? И народ, как стадо, за свои деньги покупает воду такую же, как течет дома», — возмутился один из юзеров.

Другой комментатор высказал предположение, что вода в жилых домах может быть некачественной, поэтому на улице в качестве решения проблемы поставили аппарат. «Вообще вода в городе за последние годы испортилась. Хотя, конечно, шестой микрорайон старый, может, трубы плохие», — поддержал такую позицию один из пользователей.

Ранее объявление о продаже «живой воды» в уличном автомате заметили в районе Тропарево-Никулино.