Опубликовано 26 августа 2021, 11:53
1 мин.

Эксгибиционист на велосипеде напугал московских школьниц

Эксгибиционист на велосипеде напугал московских школьниц
Фото: Игорь Иванко / Коммерсантъ

Полуголый мужчина на велосипеде напугал несовершеннолетних школьниц в одном из парков на севере Москвы. Об этом в четверг, 26 августа, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По данным правоохранителей, 14-летние россиянки гуляли в парке недалеко от реки Яуза. В это время мимо них проехал неизвестный на велосипеде, который, по словам юных девушек, показал им свои половые органы. О произошедшем школьницы рассказали родителям, после чего те обратились в правоохранительные органы.

Хулигана задержали на следующий день. Эксгибиционистом оказался 38-летний москвич. Против него возбудили уголовное дело о совершении развратных действий. Объяснить причину своего поступка в ходе допроса мужчина не смог, однако в содеянном признался и согласился работать со следствием.

Ранее москвичке дали совет, как отшивать назойливых мигрантов. «С такими приставучими южанами нужно придерживаться алгоритма, как если бы ты встретила эксгибициониста. На всю Ивановскую, конечно, не кричать, но указать на их неправильное поведение, обман, оскорбляющее твои чувства и чувства их семьи и детей», — посоветовали пользователи сети.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!