Опубликовано 07 июля 2021, 08:58
1 мин.

Фото столкновения двух эпох на вокзале в Москве восхитило пользователей сети

Фото столкновения двух эпох на вокзале в Москве восхитило пользователей сети
Фото: Дмитрий Кирпич / Facebook

Жители Москвы заметили на одном из вокзалов «столкновение двух эпох». Соответствующий снимок был опубликован в группе «Москва моя» на Facebook и восхитил пользователей сети.

На размещенном в сети фото запечатлены два современных пригородных электропоезда, стоящих у деревянной платформы.

«Совмещение временного континуума на одном из московских вокзалов», — указал в посте автор и добавил, что, увидев такую картину на выходе из электрички, крайне удивился.

Подписчики сообщества оценили кадр в комментариях. «А хорошо ведь сделано. Добротно», «Как мне нравится!», «Очень красиво. Так бы и оставили», «Москва — деревянная», «Деревянные выглядят оригинально. Тем более если они дешевле и быстрее в возведении и ремонте. Я бы оставил», «Это временные платформы», — писали они.

Кроме того, некоторые комментаторы объяснили, что данная платформа временная и после окончания строительства участка дороги ее разберут.

2 июля в сети появилось фото советских времен с изображением одной из московских улиц — на нем со спины была запечатлена девушка, идущая по тротуару: она одета в короткие шорты и топ, оголяющий спину, волосы ее распущены. Многие пользователи сети осудили ее внешний вид.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!