Опубликовано 06 ноября 2021, 07:12
1 мин.

Известный актер рассказал об изменениях в Москве

Иван Колесников
Иван Колесников
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Известный российский актер Иван Колесников в беседе со «Звездным бульваром» рассказал, что ему нравится в современной Москве.

Артист отметил, что был очень рад благоустройству площади Белорусского вокзала. Он признался, что ему нравятся изменения, происходящие в городе в последние годы. Так, благодаря исчезнувшим с улиц несколько лет назад палаткам он смог разглядеть красоту Белорусского вокзала.

«Помню ВДНХ 90-х годов, когда там случались всякие разборки со стрельбой. Я тогда был ребенком. Драки тоже не прошли мимо меня: район на район и все остальное. Помню, каким рассадником бомжей был в 90-х Екатерининский парк. Бывал там, когда переехал на Трифоновскую. Теперь это замечательное место, куда приходят гулять мамы с детьми», — сказал Колесников.

Ранее преображение одного из районов Москвы возмутило россиян. На выложенных в сети фотографиях видны глобальные изменения района Тропарево. На снимке 1971-го года изображен пустырь на фоне церкви, а также один высокий панельный дом. На снимке же 2015-го года изображена все та же церковь на фоне крупных современных многоэтажек, которые стоят на месте бывшего поля, закрывая собой горизонт.