Опубликовано 30 июня 2022, 09:19
1 мин.

Известная певица рассказала о проблемах из-за большой груди

Известная певица рассказала о проблемах из-за большой груди
Фото: предоставлено pr-службой Анны Семенович

Известная российская актриса, эстрадная певица, теле- и радиоведущая, экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович рассказала «Мосленте» о проблемах с большой грудью и принятии себя.

Артистка объяснила, что уже давно внушительный размер груди стал ее визитной карточкой. Несмотря на это она призналась, что в ее жизни был период, когда это ее сильно раздражало.

«Я пыталась доказать людям, что я талантливый человек, а не только девушка с большой грудью. Я буквально кричала: "Да посмотрите же! Я и фигуристка известная, и в "Блестящих" пела, и на "Ледниковых" каталась, и на телевидении работала. Что ж вы все про мою грудь?!"» — пожаловалась она.

Однако в какой-то момент Семенович заинтересовалась психологией, благодаря чему смогла принять и отпустить свою проблему. Она поняла, что больше не будет переживать о том, что думают о ней другие. «Я прекрасно знаю, какая я потрясающая, добрая и трудолюбивая. Да, я роскошная женщина!» — резюмировала певица.

Ранее певица Рита Дакота оплатила своей подруге, блогеру Станиславе Подоляк новую грудь. Таким образом женщина решила поддержать близкого человека после развода.