Опубликовано 06 сентября 2022, 03:41
1 мин.

Бородина назовет экологичный способ пережить развод

Бородина назовет экологичный способ пережить развод
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Экологичный способ пережить развод назовет телеведущая Ксения Бородина. Известная блогер заявила о запуске тематического онлайн-курса в личном Telegram-канале.

«Я — женщина, которая пережила два тяжелых развода и несколько болезненных расставаний. И я не собираюсь учить вас, как стать счастливой! Но я точно могу поделиться своим опытом: как пережить расставание или развод, если брак оказался браком! И рассказать, как расстаться бережно к себе и детям, чтобы это не стало ни для кого концом жизни», — написала анонс знаменитость.

По словам Бородиной, в ходе проекта ведущие эксперты будут разбирать истории женщин, в которых многие участницы узнают себя и поймут, что они не одиноки в своих переживаниях. Специалисты окажут нуждающимся бережную поддержку, уточнила телеведущая.

Ранее Лера Кудрявцева отреагировала на слухи о разводе с мужем. «У меня вопрос к желтому СМИ: вы там какие грибы жрете? Научитесь работать. Вот как мы, например, на программе "Секрет на миллион". Если мы что-то говорим — значит, у нас это проверенная информация», — написала знаменитость.