Опубликовано 24 июня 2022, 15:05
2 мин.

Бузова показала «чувственные» танцы в белье

Бузова показала «чувственные» танцы в белье
Кадр: Telegram-канал «Бузова»

«Чувственные» танцы в белье показала в своем Telegram-канале популярная певица и телеведущая Ольга Бузова. Судя по полотенцу на голове, звезда только вышла из ванной и увидела доставленные ей роскошные букеты. Своей реакцией она решила поделиться с подписчиками.

В кадре Бузова в коротких шортах и майке очень энергично радуется знаку внимания: она прыгает, виляет бедрами и сбрасывает полотенце с волос. «24 июня — Праздник чувств», — написала она под роликом. Пост собрал множество позитивных реакций.

В запрещенной в РФ соцсети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), Бузова выложила фото с этими же букетами. «В который раз убеждаюсь, что тот, кто хочет порадовать, всегда найдет возможность сделать это, даже если я нахожусь на краю света», — написала она. Многие фолловеры предположили, что у певицы появился новый ухажер, и пожелали ей большого счастья.

День празднования чувств отмечается ежегодно 24 июня. Его создали супруги Рут и Том Рой — инициаторы нескольких десятков неофициальных праздников, защищенных авторским правом. По их идее, в этот день нужно испытать все пять чувств человека с целью достижения «шестого» чувства.

Ранее сообщалось, что уехавшая на съемки шоу в Африку Бузова получила предсказание о скором материнстве. После этого она назвала идеального отца для своих детей. По ее словам, им мог бы стать известный актер.