Опубликовано 22 августа 2022, 22:00
1 мин.

Дочь Заворотнюк рассказала о детских комплексах

Дочь Заворотнюк рассказала о детских комплексах
Фото: @anna_zavorotnyuk

О своих детских комплексах рассказала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), блогер, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, 26-летняя Анна. В юности девушка очень стеснялась своих зубов.

«Мои близкие сравнивают меня с кроликом из-за моих передних зубов. Помню, в раннем возрасте я так этого стеснялась. Даже просила стоматолога подпилить их, чтобы они были одного размера с остальными. И пару раз пробовала сделать это сама. Слава Богу, я очень боюсь боли, жуткая трусиха, и стоматолог был адекватный! Зубы на месте», — поделилась Анна.

В комментариях фолловеры блогера рассказали аналогичные истории из детства. «У меня был комплекс из-за моих кудрявых волос. В школьные годы я их беспощадно жгла выпрямителем, жутко стеснялась своих кучеряшек. А сейчас я их обожаю!», «Помню, как переживала из-за определенных вещей, теперь горжусь ими. Так рада, что не сделала операций!», «До второго курса не любила свой рост. А потом так полюбила, что даже каблуки начала носить», — написали они.

Ранее Заворотнюк рассказала о проблемах со здоровьем, от которых долго не могла избавиться после перенесенного COVID-19.