Известная модель поделилась опытом в освоении иностранного языка
/imgs/2022/12/05/10/5699103/f05a60e4933c0e86d65e7dcda6047a670f67dcbb.jpg)
Личным опытом в освоении иностранного языка поделилась в своем Telegram-канале известная модель, экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова.
«Самое главное в изучении языка — мотивация. Мне это доставляло удовольствие. Я знала, что английский обязательно пригодится», — написала знаменитость.
Решетова рекомендовала начать с просмотра фильмов на иностранном языке с русскими субтитрами. При этом она отметила и другие варианты тренинга: рассказала, что, имея базовые знания, разговаривала сама с собой вслух, читала книги, выписывала незнакомые слова и учила их, перевела раскладку телефона на английский язык. А практиковалась модель в путешествиях.
Ранее певица Гюзель Хасанова призналась в любви к татарскому языку. Она призналась, что когда говорит на татарском, то чувствует себя ребенком.