Опубликовано 27 апреля 2022, 12:41
1 мин.

Стало известно о личностном кризисе Моргенштерна после отъезда из России

Стало известно о личностном кризисе Моргенштерна после отъезда из России
Фото: Telegram-канал MORGENSHTERN

Рэпер Алишер Моргенштерн после отъезда из России находится в подавленном состоянии. Подробности о самочувствии и настроении артиста раскрыла его экс-супруга Дилара Зинатуллина, ее цитирует Starhit.

Стало известно, что бывший муж Зинатуллиной начал переживать личностный кризис после эмиграции. Это связано с отсутствием концертов и падением популярности, отметила девушка.

«У человека будто жизнь кончилась. Просто все, что у него есть, кроме этих сраных концертов, он рушит. Мол, сгорел сарай — гори и хата. Это про него сейчас. Реально все рушит, меня тоже», — призналась бывшая жена музыканта. Она отметила, что психологические проблемы Моргенштерна и их разлад в отношениях, вылившийся в развод, связаны именно с переездом.

Музыкант покинул Москву в феврале текущего года. Сперва он улетел в Объединенные Арабские Эмираты, а затем приехал в Израиль. По некоторым данным, он решил получить израильское гражданство.

Недавно артист признался в проблемах с алкоголем и в мучающей его бессоннице. Кроме того, Моргенштерн развелся с женой на фоне неоднократных измен с его стороны.