Мужчина погиб в драке в продуктовом магазине в Москве
/imgs/2023/04/07/11/5865303/7680e319bbd1f3e0a8d40310da6614d66647903b.jpg)
Мужчина погиб в драке в продуктовом магазине на Волжском бульваре в пятницу, 7 апреля, сообщили «Мосленте» в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.
«Сегодня около 00:30 в полицию от граждан поступило сообщение о драке в помещении продуктового магазина на Волжском бульваре. Предварительно установлено, что между двумя мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из них ударил своего оппонента рукой по лицу, от чего последний упал с высоты собственного роста», — рассказал представитель ведомства.
Прибывшие по вызову полицейские обнаружили на полу магазина тело 42-летнего мужчины. 35-летний нападавший с места происшествия скрылся, однако вскоре был задержан оперативниками. В ходе медосвидетельствования выяснилось, что задержанный был пьян. На месте работает оперативно-следственная бригада.
Ранее сообщалось, что в Балашихе пациент поругался с врачом и избил его в кабинете травмпункта.