Опубликовано 03 апреля 2023, 17:28
1 мин.

Настасья Самбурская раскрыла подробности своей диеты

Актриса Самбурская отказалась от жареного и фруктов ради похудения.
Настасья Самбурская раскрыла подробности своей диеты
Фото: Светлана Шевченко / РИА Новости

Подробности своей диеты раскрыла в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) актриса Настасья Самбурская. Ради похудения она на два месяца отказалась от сахара, дрожжей, глютена, жареного, соусов и фруктов.

«В основном сейчас мой рацион такой: белок и клетчатка. Кому нужно похудеть — идеальная диета. Но это сложно. Я вчера даже заплакала», — призналась звезда сериала «Универ».

Самбурская отметила, что за первый месяц диеты сбросила три килограмма и весит сейчас 58 килограммов.

«С самого начала я настраиваю себя на конечный потрясающий результат. Меня он вдохновляет больше, чем угнетающий путь. Так и держусь», — ответила актриса на вопрос подписчика о том, где она берет силы.

На завтрак, по ее словам, можно есть гречку, киноа, льняную кашу и дикий рис. Овсянку можно начиная с третьей недели, но только на воде и без каких-либо дополнений.

Ранее противопоказания к популярным диетам перечислила известный врач-эндокринолог Зухра Павлова. Она отметила, что любая диета точно не подходит человеку, если он постоянно хочет есть, поддается перепадам настроения и получил проблемы с кожей от ограничений в питании.