Опубликовано 17 апреля 2023, 21:42
1 мин.

Реакция Успенской на поцелуй Баскова попала на видео

Певец Басков поцеловал коллегу Успенскую после вопроса о личной жизни.
Реакция Успенской на поцелуй Баскова попала на видео
Кадр: @uspenskayalubov_official

Николай Басков поцеловал Любовь Успенскую после вопроса о личной жизни. Реакция певицы на произошедшее попала на видео, которое оба артиста опубликовали на личных страницах в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

«Люба, у тебя есть новый роман или нет?» — обратился 46-летний Басков к 69-летней Успенской во время концерта. «Вся надежда на тебя, больше не осталось красивых блондинов в нашей стране», — отозвалась та. После этих слов Басков поцеловал Успенскую в губы. Очевидно не ожидавшая такого поворота певица поспешно отстранилась от него.

Вечером в воскресенье, 16 апреля, Басков посетил сольный концерт Успенской в Казахстане, чтобы исполнить их совместную песню «Большая любовь». Он также принял участие в исполнении хита артистки «Люба-Любонька, целую тебя в губоньки». После этого певец осыпал исполнительницу лепестками роз.

Ранее поцелуй со слоном в Африке записала на видео 61-летняя телеведущая Екатерина Андреева. Она опубликовала ролик, сделанный во время посещения приюта для животных в Кении.