Продавщицы магазина попытались отбиться от разбойника веником и попали на видео
/imgs/2022/12/01/06/5693122/d3946c934535875e04ad85e0c0ed132a6d7fa35c.jpg)
Сотрудницы магазина в подмосковном Раменском попытались отбиться веником от разбойника, напавшего на торговую точку. Ситуация попала на видео, его опубликовал портал «МВД Медиа».
«В ночное время злоумышленник зашел в торговый павильон и, угрожая продавцам физической расправой, потребовал деньги. Одна из сотрудниц организации попыталась отбиться от нападавшего веником, однако тот выхватил метлу и начал ею избивать женщин», — сообщает в пресс-службе областного УМВД.
После этого преступник похитил кассовый аппарат с деньгами и скрылся. Общий ущерб составил более 19 тысяч рублей. 23-летний ранее судимый подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 162 («Разбой») УК России.
Ранее в столичном аэропорту Домодедово вооруженные налетчики напали на мужчин и украли у них сумки с деньгами.