Опубликовано 20 июня 2022, 15:55
1 мин.

Роза Сябитова призналась в отношениях с мужчиной за деньги

Роза Сябитова призналась в отношениях с мужчиной за деньги
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Популярная российская телеведущая Роза Сябитова призналась, что в молодости была содержанкой и имела отношения с женатым мужчиной, который обеспечивал ее. Об этом звезда рассказала в проекте «Исповедь», доступном на сервисе Premier.

«Я понимала, что нужно ему, и я продавалась», — сказала она. Сябитова объяснила, что в тяжелые времена 90-х она жила крайне бедно и ей было нужно как-то содержать своих детей. Она рассказала, что даже мыла полы в метро, чтобы заработать на еду. И когда она понравилась состоятельному мужчине, согласилась стать его любовницей.

Понимая, что богатый любовник может расстаться с ней в любой момент и лишить ее денег, Сябитова решила каким-то способом начать шантажировать его. «Я придумала план серьезного шантажа. В определенный момент вся аппаратура его бизнеса находилась в квартире, и я договорилась с хозяйкой, что ее больше снимать не буду. Я вывезла всю аппаратуру, спрятала ее», — рассказала телеведущая.

Тогда она не понимала, что такой поступок может быть опасен не только для нее, но и для ее детей. Однако мужчина не стал мстить Сябитовой, и они решили этот вопрос мирно.

Ранее россияне определили важность подарков в отношениях. Большинство оказались убеждены, что вне зависимости от продолжительности отношений партнерам стоит оказывать друг другу знаки внимания.