Опубликовано 17 апреля 2022, 19:01
1 мин.

Россиян обрадовало объявление о бесплатной раздаче луковой шелухи в магазине

Россиян обрадовало объявление о бесплатной раздаче луковой шелухи в магазине
Фото: Pixabay

В сети появилась фотография объявления, сделанная в одном из магазинов Подмосковья, — работники известили покупателей, что в преддверии Пасхи готовы бесплатно отдать луковую шелуху. Данное объявление обрадовало россиян. Фотографию опубликовали в группе «Типичный Красногорск» во «ВКонтакте».

«Уважаемые покупатели, в преддверии праздника Светлой Пасхи в нашем магазине вы можете взять луковую шелуху бесплатно», — говорится в сообщении. Известно, что многие россияне используют шелуху от лука для покраски яиц перед праздником. Она придает скорлупе коричнево-красный оттенок.

Юзеры похвалили работников магазина, отметив, что многие торговые точки продают шелуху за деньги, а не отдают бесплатно. «Молодцы, хорошо придумали, а то нам приходится ее копить чуть ли не с Нового года», «Шелухи надо много на покраску, я бы взяла и спасибо сказала. Кстати, получается красивый, насыщенный цвет», «Однажды в "Глобусе" с нас взяли оплату за луковую шелуху. Оказывается, адекватные магазины все же есть», — прокомментировали пользователи сети.

Ранее сообщалось, что в Москве кладбища подготовили к весенним праздникам.