Опубликовано 07 декабря 2022, 21:42
1 мин.

Собчак показала свой новый загородный дом

Собчак показала свой новый загородный дом
Фото: @xenia_sobchak

Фотографиями своего нового загородного коттеджа поделилась в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) журналистка и телеведущая Ксения Собчак. Она показала подписчикам несколько снимков с террасы дома, на некоторых из них в кадр попал сам особняк.

«Получился вот такой дом. Нашлась мебель, с которой все сложилось», — подписала фото Собчак.

На снимках видно, что дом с панорамными окнами выполнен из темного кирпича, часть его фасада обшита деревянными панелями. Веранда украшена растениями в кадках, в зоне отдыха расположены диваны и круглый стол.

Пользователи сети оценили вкус знаменитости. «Сразу видно, что дом строился с любовью», «Очень красиво», «Стильно получилось», — написали они. Некоторые фолловеры заявили, что дизайнерские решения выглядят неуютно. Кто-то отметил, что открытая веранда с мягкой мебелью не подходит для погодных условий в России.

Ранее ремонт в новой квартире показала актриса и телеведущая Эвелина Бледанс. Артистка приобрела в ипотеку «двушку» в жилом комплексе бизнес-класса в Москве.