Степаненко и Петросян разделили многомиллионное имущество в Москве
/imgs/2022/04/09/11/5354813/bc666e117c5e7fdf10f9637d945ff82e185ce16c.jpg)
Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко, официальный брак которых расторгли еще в 2018 году, наконец разделили по суду многомиллионное совместно нажитое в браке имущество в Москве, пишет KP.RU.
Так, суд постановил разделить пополам все имущество бывших супругов. Это касается трех квартир в Сеченовском переулке, метраж которых составляет 32, 92 и 138 квадратных метра. Их общая стоимость равна около 100 миллионов рублей.
Также пополам будет поделена квартира в Зачатьевском переулке общей площадью 516 квадратных метров и стоимостью около 150 миллионов рублей, однокомнатная квартира в центре столицы, в знаменитом Доме архитектора, стоимостью 10 миллионов рублей и однокомнатная квартира в Большом Кондратьевском переулке с аналогичной стоимостью.
Также супруги поделят загородный дом в Одинцовском районе площадью 380 квадратных метров и стоимостью 150 миллионов рублей.
Помимо этого, супруги разделят пять машиномест, а также по-новому будут разделены коллекция живописи 19 века, скульптуры, фарфор и редкие книги. Только эту коллекцию антиквариата оценивали в один миллиард рублей, из-за чего изначально между бывшими супругами при разделе имущества и возникли разногласия.
Ранее сын Юрия Никулина раскритиковал юмор современных комиков. Мужчина говорил, что юмор Евгения Петросяна изжил себя и устарел.