Опубликовано 12 октября 2022, 20:19
1 мин.

Роза Сябитова раскрыла подробности личной жизни

Роза Сябитова раскрыла подробности личной жизни
Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com

Подробности своей личной жизни раскрыла в беседе с Prozvezd.info известная российская телеведущая и сваха Роза Сябитова. Она заявила, что не поставила на себе крест, и есть мужчина, в обществе которого она проводит время.

«На данный момент я нахожусь в таком хорошем периоде своей жизни, когда могу делать все, что мне нравится и что мне хочется», — сказала 60-летняя сваха. Она уточнила, что не отказывает себе в удовольствии общения с мужчинами, но снова выходить замуж не планирует.

«Любая взрослая женщина меня поймет. У каждой из нас есть друг, с которым, когда становится скучно, можно прекрасно провести время, совместить, так сказать, приятное с полезным. Пообщаться, провести время в ресторане, вспомнить молодость, тряхнуть стариной в хорошем, комфортабельном месте. Такие моменты в моей жизни есть. А приключения мне уже совсем не интересны», — поделилась Сябитова.

По мнению телезвезды, постоянный партнер отнимает большое количество времени, он требует слишком много внимания, любви и заботы. «За ним надо ухаживать! А мне просто некогда сейчас таким заниматься. Да и растрачивать силы на мужчину я в данный момент не хочу. Сил у меня и так теперь немного», — объяснила она.

Ранее Сябитова назвала главную ошибку содержанок. Она посоветовала таким женщинам попробовать стать самостоятельными и независимыми.